среда, 15 апреля 2020 г.

Транспортировка в Казахстан

Наша компания давно занимается перевозкой усопших с территории Украины на просторы Казахстана. Опытные специалисты помогут вам быстро составить все заключения, подобрать оптимальный рейс и проконтролировать беспрепятственное прохождение границы.



Перевозка с помощью авто

К использованию машин прибегают, когда необходимо сэкономить на транспортировке гроба и его сопровождения. Обязательным является бальзамирование, без которого груз 200 не пропустят на государственной границе. Также понадобится использование цинкового гроба, дерево и другие материалы непригодны для международных транспортировок.

Перевозка с помощью самолета

К услугам авиалиний прибегают, когда нужно быстро перевезти усопшего из одной страны в другую. Однако этот способ также связан с рядом бюрократических нюансов. Как минимум, понадобится цинковый гроб и проведение бальзамирования. Не волнуйтесь, мы поможем оформить все документы. Наша компания также занимается перевозкой тела в аэропорты, откуда в дальнейшем тело транспортируется в отдаленные регионы Украины. Имейте в виду, нужны такие документы как:
  • Свидетельство о смерти гражданина Казахстана;
  • Справка, разрешающая перевозить тело через государственную границу;
  • Сертификат, гарантирующий проведение работ по герметизации гроба;
  • Справка о проведенном бальзамировании тела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий