среда, 15 апреля 2020 г.

Транспортировка из Европы в Украину

Порой горестное событие настигает родственников далеко от дома усопшего, в других странах. В этом случае необходимо позаботиться в репатриации тела умершего человека на родину. В организации репатриации поможет специализированный сервис, который обеспечит качественную, ответственную и оперативную перевозку груза посредством современного оборудования, возьмет на себя решение вопросов относительно оформления документации, логистические мероприятия.




Человек, столкнувшийся с необходимостью репатриации тела из другой страны, не сразу ориентируется в том, какие документы нужны для перевозки усопшего, как организовать доставку и прочее. С этими вопросами помогут справиться сервисы по транспортировке груза из других стран.
Похоронный дом предусматривает юридический, логистический отделы, а также перечень других профессиональных специалистов, обеспечивающих грамотную организацию репатриационных мероприятий. Транспортировка выполняется посредством автомобильного, авиационного, железнодорожного типов транспорта. Порой выполняется комбинированная доставка грузов, что регулируется страной, откуда перевозится тело усопшего.
Специалистами выполняется доставка грузов в аэропорт, предоставляется сопровождение, а также транспортировка к необходимому месту, например, кладбищу, крематорию. Командой выполняется широкий перечень работ от оформления документации до санобработки тел, подготовки к похоронам. Репатриация осуществляется в запаянном цинковом гробу в соответствии с современными требованиями.
Перечень документов, необходимых для репатриации груза из Европы в Украину:
  • Свидетельство о смерти человека.
  • Справка СЭС.
  • Справка о проведении бальзамирования тела.
  • Справка о герметизации, запайке гроба.
  • Разрешение на ввоз груза принимающей стороной.
  • Оформление транспортировки и сопровождение груза.

Для репатриации требуется достаточно широкий перечень организационных мероприятий, которые берут на себя службы по перевозке груза 200. Специалисты обеспечивают полноценную организацию доставки с учетом требований, прорабатывается логистика для максимально оперативной транспортировки тела усопшего.

Сотрудниками сервиса осуществляется встреча груза в аэропорту, ЖД-станции, а также доставка к месту захоронения, кремации. Параметры репатриационных мероприятий определяются страной, откуда необходимо выполнять транспортировку, порой требуется комбинированная доставка посредством авто и самолета. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий