вторник, 26 января 2021 г.

О нас

Ритуальная служба “Charon”  была сформирована с целью, чтобы повысить качество предоставляемы международных ритуальных услуг в Украине и Европе. Если вам нужен весь комплекс ритуальных услуг – вы обратились по нужному адресу. 




Мы организовываем похоронный процесс в любом городе Украины. Важным аспектом нашей деятельности является перевозка умерших по Украине и из/в страны Европейского Союза (а также Шенгенской зоны). Мы считаем, что качество работы ритуального агентства складывается из таких ключевых факторов: пунктуальность, опыт работы, доступная стоимость и высокая квалификация каждого специалиста службы.Как раз такие качества позволяют получать от наших клиентов слова благодарности, которые являются лучшей оценкой деятельности «Charon». Мы гарантируем, что доставка тела и организация проводов вашего близкого человека будет проведена на достойном уровне. Невзирая на размер бюджета, которым располагают клиенты, мы организуем похороны достойно и грамотно.

Обратиться к нам вы можете по контактном телефону 067-702-36-35. Готовы помочь вам в трудную минуту.С уважением команда «Charon».

Комментариев нет:

Отправить комментарий